Ihre Ansprechpartner

Horst Wagner

Geschäftsleitung
Tel.: 07951 / 297 93 - 30
h.wagner@roll.cr

Frieder Schmid

Prokurist, Betriebsleitung
Tel.: 07951 / 297 93 - 20
f.schmid@roll.cr

Christoph Benz

Vertrieb / Trainer
Tel.: 07951 / 297 93 - 21
c.benz@roll.cr

Alexander Wolf

Disposition Autokrane
Tel.: 07951 / 297 93 - 23
a.wolf@roll.cr

Stefan Tettschlag

Disposition Arbeitsbühnen
Tel.: 07951 / 297 93 - 22
s.tettschlag@roll.cr

Roland Helbig

techn. Leitung Autokrane
Tel.: 07951 / 297 93 - 26
r.helbig@roll.cr

Katrin Wagner-Roll

Kaufmännische Leitung
Tel.: 07951 / 297 93 - 66
k.wagner@roll.cr

Stephanie Brenner

Buchhaltung
Tel.: 07951 / 297 93 - 62
s.brenner@roll.cr

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen